Frau Zemsch spielt auf dem Piano und singt mit den Besuchern

Termine

Mon, 02.03.2020, 10:00 Uhr - Wed, 11.03.2020, 11:30 Uhr
Mon, 16.03.2020, 10:00 Uhr - Wed, 25.03.2020, 11:30 Uhr
Mon, 30.03.2020, 10:00 Uhr - Wed, 08.04.2020, 11:30 Uhr
Mon, 13.04.2020, 10:00 Uhr - Wed, 22.04.2020, 11:30 Uhr
Mon, 27.04.2020, 10:00 Uhr - Wed, 06.05.2020, 11:30 Uhr
Mon, 11.05.2020, 10:00 Uhr - Wed, 20.05.2020, 11:30 Uhr
Mon, 25.05.2020, 10:00 Uhr - Wed, 03.06.2020, 11:30 Uhr
Mon, 08.06.2020, 10:00 Uhr - Wed, 17.06.2020, 11:30 Uhr
Mon, 22.06.2020, 10:00 Uhr - Wed, 01.07.2020, 11:30 Uhr
Mon, 06.07.2020, 10:00 Uhr - Wed, 15.07.2020, 11:30 Uhr
Mon, 20.07.2020, 10:00 Uhr - Wed, 29.07.2020, 11:30 Uhr
Mon, 03.08.2020, 10:00 Uhr - Wed, 12.08.2020, 11:30 Uhr
Mon, 17.08.2020, 10:00 Uhr - Wed, 26.08.2020, 11:30 Uhr
Mon, 31.08.2020, 10:00 Uhr - Wed, 09.09.2020, 11:30 Uhr
Mon, 14.09.2020, 10:00 Uhr - Wed, 23.09.2020, 11:30 Uhr
Mon, 28.09.2020, 10:00 Uhr - Wed, 07.10.2020, 11:30 Uhr
Mon, 12.10.2020, 10:00 Uhr - Wed, 21.10.2020, 11:30 Uhr
Mon, 26.10.2020, 10:00 Uhr - Wed, 04.11.2020, 11:30 Uhr
Mon, 09.11.2020, 10:00 Uhr - Wed, 18.11.2020, 11:30 Uhr
Mon, 23.11.2020, 10:00 Uhr - Wed, 02.12.2020, 11:30 Uhr
Mon, 07.12.2020, 10:00 Uhr - Wed, 16.12.2020, 11:30 Uhr
Mon, 21.12.2020, 10:00 Uhr - Wed, 30.12.2020, 11:30 Uhr
Mon, 04.01.2021, 10:00 Uhr - Wed, 13.01.2021, 11:30 Uhr
Mon, 18.01.2021, 10:00 Uhr - Wed, 27.01.2021, 11:30 Uhr
Mon, 01.02.2021, 10:00 Uhr - Wed, 10.02.2021, 11:30 Uhr
Mon, 15.02.2021, 10:00 Uhr - Wed, 24.02.2021, 11:30 Uhr
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen