Therapiehund Herby vom Tierbesuchsdienst Karlsruhe e.V.

der kleine Bretone Herby besucht mit seinem Herrchen Hr. Schubert die Bewohner im Haus.

Termine

Mon, 09.12.2019, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 16.12.2019, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 23.12.2019, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 30.12.2019, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 06.01.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 13.01.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 20.01.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 27.01.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 03.02.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 10.02.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 17.02.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 24.02.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 02.03.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 09.03.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 16.03.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 23.03.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 30.03.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 06.04.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 13.04.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 20.04.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 27.04.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 04.05.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 11.05.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 18.05.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 25.05.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 01.06.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 08.06.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 15.06.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 22.06.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 29.06.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 06.07.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 13.07.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 20.07.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 27.07.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 03.08.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 10.08.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 17.08.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 24.08.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 31.08.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 07.09.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Mon, 14.09.2020, 10:00 Uhr - 11:30 Uhr
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen